Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Конференция "Critical Communications Russia: Ведомственные и корпоративные сети связи в ключевых отраслях российской экономики"

07.10.2014
III Международная конференция «Critical Communications Russia: Ведомственные и корпоративные сети связи в ключевых отраслях российской экономики» пройдет в Москве 7 октября 2014 года.

Одним из ключевых аспектов устойчивого развития предприятий, территорий и стран по всему миру стали интегрированные системы контроля, управления и безопасности на базе современных ИКТ-технологий. В последние пару лет индустрия Critical Communications вышла далеко за пределы профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР), значительно расширила поле деятельности и задачи, создавая комплексы цифровых интеллектуальных объектов и систем, обеспечивающих круглосуточный контроль, мгновенное и эффективное реагирование. Широкополосная связь становится новой основой устойчивости социально-экономического развития во всем мире. Новая парадигма, новые связи и бизнес-модели в индустрии – самый актуальный предмет обсуждения деятелей Critical Communications во всех развитых странах.

Основные темы конференции:

•  Комплексные задачи и решения в области систем экстренного реагирования
•  Решения для организации систем оповещения и единого номера вызова экстренных служб «112» в регионах РФ
•  Основные задачи деятельности центров управления в кризисных ситуациях МЧС России
•  Создание инфраструктуры коммуникаций для управления и безопасности в интересах крупнейших национальных и международных событий в России.  Опыт зимней олимпиады в Сочи 2014. Использование  лучших решений для создания инфраструктуры коммуникаций  Чемпионата мира по футболу  2016 года в России
•  Системы профессиональной мобильной связи. Краткосрочные и среднесрочные перспективы развития рынка
•  Спутниковые системы VSAT
•  TETRA-решения для предприятий, служб и ведомств
•  Обзор решения GSM-R, LTE-R. Перспективы развития в России
•  Перспективы внедрения в России и мире решений LTE Enterprise
•  Производство оборудования для сетей ПМР в России
•  Опыт внедрения и эксплуатации систем радиосвязи  стандарта DMR в различных отраслях
•  Комплексные решения для мобильных ситуационных центров и центров управления
•  Обеспечение безопасности телекоммуникационной инфраструктуры электроэнергетики на базе спутниковых систем связи ГКС
•  Телекоммуникационные инновации для энергетического сектора.
•  Интерактивные системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности

Приглашаются участники рынков всех основных цифровых стандартов ПМР от ТETRA и APCO-25 до GSM-R и DMR принять участие в конструктивных дискуссиях, услышать о перспективах развития рынка от представителей ведомств и крупнейших российских компаний, а также познакомиться с руководителями ведущих отраслевых ассоциаций TCCA, DMR, национального Союза операторов мобильной связи LTE и ГЛОНАСС/ГНСС-Форума и др.

Город:  Москва
Место:  Холидей Инн Лесная
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии